Zap & Hide Blemish Concealer
Корректор-антисептик
ОБЪЕМ: 6,2 г
Корректор-антисептик с обновленной формулой, выпускается в трех адаптированных оттенках, в то же время сохраняя свое главное назначение – борьба с воспалениями и высыпаниями.
- Средство «два в одном» – лечебный бальзам и маскирующий корректор в одной формуле.
- Корректор настолько мягкий, что его можно использовать так часто, как это требуется для лечения воспаленной кожи.
- Гигиенический запатентованный металлический аппликатор остается прохладным даже во время применения продукта.
- Антисептические и противовоспалительные свойства обеспечивают такие ингредиенты, как масло листьев чайного дерева и псоралея лещинолистная.
- Новая формула на водной основе гарантирует быстрое впитывание, эффективную доставку активных ингредиентов и равномерное распределение продукта.
- Экстракт псоралеи лещинолистной – профилактика и лечение высыпаний, уменьшение риска гиперпигментации на месте высыпаний.
- Экстракт зеленого чая – снимает воспаление, профилактика высыпаний, антисептик.
- Экстракт листьев чайного дерева – мощный антисептик.
- Лаванда – успокаивающие свойства
Squalane, Moringa Oil/Hydrogenated Moringa Oil Esters, Butyrospermum, Parkii (Shea Butter), Persea Gratissima (Avocado) Oil, Titanium Dioxide (CI 77891), Mica, Leptospermum Scoparium Leaf Extract, Salix, Alba (Willow) Bark Extract, Psoralea Corylifolia Extract, Hydrated Silica, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Tribehenin, Cananga Odorata (Ylang Ylang) Flower Oil, Myrtus Communis (Myrtle) Oil, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil May Contain: Iron Oxides (CI 77489, CI 77491, CI 77492, CI 77499) Chromium Oxide Greens (CI 77288)
На предварительно тщательно очищенный воспаленный участок нанести корректор и тщательно растушевать края обработанного участка. Поверх рекомендуется нанести рассыпчатую или прессованную основу.

Zap & Hide Blemish Concealer Z1
Корректор-антисептик Z1
6,2 г
Zap & Hide Blemish Concealer Z2
Корректор-антисептик Z2
6,2 г
Zap & Hide Blemish Concealer Z3
Корректор-антисептик Z3
6,2 гИли закажите обратный звонок — мы сами перезвоним и
примем заказ в удобное для вас время.
Вас могут заинтересовать

Active Light™ Under-eye Concealer
Корректор с дозатором для глаз Оттенков: 5
Отзывы
мне понравился, хорошо маскирует!
Заказала тон z3,отлично подошел под основу batternut.
мне понравился хорошо подсушивает и скрывает недостатки
Прекрасный корректор-антисептик, локально маскирует недостатки, экономичный продукт, у меня цвет Z2, в следующий раз приобрету потемнее, т.к. пользуюсь часто загарной пудрой после. Наношу после тонального крема локально, а сверху пудру, отличный эффект. Незаметен. Рекомендую.
Удачный, легкий, хорошо ложится))
Маскирует и лечит воспаления. Незаменимая вещь!)
Купила в подарок мужчине, пользуется)) лечебный бальзам лучше не использовать на коже у глаз - щипит.
Неплохой продукт. Маскирует небольшие воспаления. Бальзам наношу только на ночь. Под косметику он не идет. Очень удобно носить с собой, компактный.
Не понравился, валяется без дела. Бальзам ничего не лечит и не подсушивает, а корректор ничего не маскирует, полупрозрачный. Бесполезная вещь.
Вызвал жуткую аллергию на лице. На утро все лицо опухшее и красное! Намазала вечером на свою беду два маленьких прыщика возле переносицы! Это НАЗЫВАЕТСЯ БОРЬБА С ВОСПАЛЕНИЯМИ?! ПОДСУШИВАЕТ?! Что в составе может вызвать такую аллергию? Хотя именно ваша марка позиционирует себя как гипоаллергеная косметика
Пожалуйста, войдите с паролем, чтобы оставить свой отзыв о товаре.